Вторник 05 августа 2025 г.
Фаджр
02:43
Восход
04:43
Зухр
12:47
Аср
18:04
Магриб
20:42
Иша
22:12
Вконтакте Одноклассники Youtube

Саммит G20 впервые пройдет в Саудовской Аравии

Саммит G20 впервые пройдет в Саудовской Аравии
19 Апреля 2019 года

Саммит «Большой двадцатки» впервые пройдет в арабском государстве. 21-22 ноября 2020 года его будет принимать Саудовская Аравия, которая председательствует в Группе двадцати в следующем году. 

Как со ссылкой на Саудовское агентство печати сообщает ТАСС, решение о проведении саммита в Саудовской Аравии было принято на встрече лидеров объединения в Гамбурге в июле 2017 года. 

«Саудовская Аравия выражает полную приверженность целям G20, а также стабильности и процветанию международной экономической системы», - отмечается, в частности, в сообщении Саудовского агентства печати. 

Планируется, что на мероприятиях саммита будет председательствовать лично король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд.


Источник: Islam-today.ru

Фотогалерея


Поделится публикацией
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Материалы по теме