Четверг 28 марта 2024 г.
Фаджр
03:59
Восход
06:17
Зухр
12:46
Аср
16:59
Магриб
19:09
Иша
21:01
Вконтакте Одноклассники Youtube

Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина с открытием мечети в поселке Андреевский

Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина с открытием мечети в поселке Андреевский
31 Августа 2016 года

Бисмилляхир рахманир рахим!

Уважаемые братья и сестры мусульмане!

Приветствую Вас традиционным мусульманским приветствием: Ассаляму алейкум, ва рахматуллахи ва баракатух! Мир Вам, милость Аллаха и его благословение.

Примите мои самые искренние поздравления по случаю открытия мечети в поселке Андреевский Тюменского района Тюменской области! Я уверен, что новый мусульманский храм станет настоящим украшением региона!

Согласно многовековой традиции, мечеть является ежедневным местом собрания мусульман. Открытие мусульманского храма – гарант спокойствия на земле, ибо через храмы люди получают духовно-нравственное воспитание. Именно здесь на проповедях будут звучать призывы к добру и миру, согласию и спокойствию, милосердию и миролюбию!

В этот радостный и благодатный день желаю всем жителям поселка и региона в целом благополучия, мира и процветания! Мы просим Всевышнего даровать Вам стойкости, необходимых жизненных сил и энергии для продолжения Вашей творческой и организаторской деятельности в приумножении благ.

Молю Всевышнего Творца воздать Его милость и благословение за Ваше участие в богоугодных делах на пути Аллаха. От всей души желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости, благополучия!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Совета муфтиев России,
Духовного управления мусульман
Российской Федерации

Фотогалерея


Поделится публикацией
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку